Rotierender / nicht rotierender Stein-Stahlgriff-Bagger-Hydraulikgreifer

Produktbeschreibung Das drehende Demolierung-Sortieren halten hydraulische Demolierung sich festhalten festProdukt-BeschreibungJiangtu, das hydraulische Demolierung sich festhalte

Featured Products

Produktbeschreibung

Das drehende Demolierung-Sortieren halten hydraulische Demolierung sich festhalten fest
Produkt-Beschreibung

Jiangtu, das hydraulische Demolierung sich festhalten, ist eine Art Exkavatorzubehö Re, die fü R die Zerstö Rung, den Materialtransport und das Sortieren aller Arten verwendet wird von den Materialien wie Felsen, Schrott und anderer Rü Ckstand
Da ein der fü Hrenden hydraulischen Demolierung Hersteller in China festhalten, hat JIANGTU ein Voll der Demolierung sich festhä Lt fü R Exkavator von Tonne 4-30. Sie sind fü R alle Arten Marken und Modelle der Exkavatoren geeignet

Rotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic Grab
ANWENDUNG
  1. Demolierung
  2. Materialtransport und Sortieren aller Arten wie Felsen, Schrott und anderer Rü Ckstand
Rotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic GrabMERKMALE
Demolierung hä Lt Hauptmerkmale fest:
1). Unbegrenztes rechtses herum und nach links drehbares Peilungsystem des Schwingens 360° ;
2). Ausgerü Stet mit Deutsch-gebildetem M+S Motor, leistungsfä Higer und bestä Ndig
3). Using die Griffe, zum festhalten laufen zu lassen, das fü R Fahrer bequemer und flexibel ist.
4).   Ursprü Ngliche deutsche Ö Ldichtungen, Ausgleichventil, Sicherheitsventil, das Zylinder haltbarer und sicher herstellt
5). Bremsventil, das ihn sicherer von der Schwungkraft oder von den Unfä Llen bildet
Rotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic Grab

Rotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic GrabRotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic GrabRotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic GrabRotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic GrabRotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic Grab
Die folgenden Bedingungen bitte ü Berprü Fen, um die rechte Demolierung zu wä Hlen festhalten Modell



Technische Daten:
MODELLJT02JT04JT06JT08
Umdrehungs-Winkel360360360360
Ö Ldruck (Stab)110-140120-160150-180160-180
Funktionierender Fluss (LPM)30-5550-10090-110100-140
Trä Ger (Tonne)4-66-912-1617-23
Breite (mm) ö Ffnen1150120015501850
Hö He (mm)8608601.1001.350
Breite (mm)550600700950
Gewicht (Kilogramm)2803509501.350


♥ die Bedingungen dieses Gerä Ts sind abhä Ngig von Ä Nderung fü R Verbesserungen
Ausgezeichnete Leistung mit hoher Haltbarkeit.   Die Firma ist entwickelt worden, um den hohen Standards des aktuellen Marktes zu entsprechen. Die Nachfrage nach hoher Haltbarkeit und die niedrigen Instandhaltungskosten auf hydraulischem Gerä T werden im Gesamtentwurf von unserem sich festhalten kombiniert

Uns die Marke erklä Ren und Modell Ihres Exkavators, sind wir sehr froh, Ihnen zu helfen, einen rechten Unterbrecher auszuwä Hlen

 
Rotating/Non-Rotating Stone Steel Grapple Excavator Hydraulic Grab
Wie man eine Qualitä Tsdemolierung fü R Ihren Exkavator festhalten wä Hlt?

1. Check der die Qualifikation und Stä Rke Firma, welche die Qualitä T sicherstellen, wird garantiert
2. Check das technische Team der Firma, welches die Produkte sicherstellt, sind genug sicher
ein bisschen Kundendienst 3. What stellen sie zur Verfü Gung? Wenige Defekte? Einfach zu benü Tzen?
4. Ensure, dass es Ihre Exkavatorvertiefung abgleicht

Warum uns wä Hlen ?

1. As der fü Hrende Exkavatorzubehö Rhersteller in China, haben wir 10 Jahre Erfahrung in sich entwickelnden und herstellenexkavatorzubehö Ren
2. Starke R& D-Abteilung mit 6 Berufsingenieuren und mehr als 40 erfahrenen Arbeitskrä Ften
System QC-3. Strict, ISO9001: 2008 und CER-Bescheinigung
4.12 Monate Garantie, nachdem frei das Produkt, 6 Monate Abwechslung empfangen worden ist
5. Der OEM/ODM und Kundenbezogenheitsservice ist erhä Ltlich


 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten